Что делают собаки, когда думают, что их не видят

Что делают собаки, когда думают, что их не видят

«Просто я проснулся и застал свою собаку за этим!», — написал молодой человек в своем аккаунте в Twitter под забавным роликом.

Судя по всему, заботливый хозяин часто снимает свою любимую собаку. Вот и на этот раз молодой человек проснулся и решил пойти посмотреть, чем же занят его питомец на заднем дворе дома.Какого же было его удивление, когда парень увидел своего пса, который беспечно и умиротворенно скакал по батуту. Неизвестно, долго ли длилось это беспредельное веселье, однако каким-то задним чутьем хаски почувствовала «папарацци», мгновенно перестала беситься и отвернулась. Весь ее вид как будто говорил: «Я просто тут стою и все!».

Подписчики Эрика Пенделбери оказались очарованы необыкновенным поступком его собаки и наперебой стали упражняться в остроумии и делиться своими подобными историями из жизни:

«Моя кошка делает также! Животные как-то чувствуют объектив!»

«А я вообще не могу сфотографировать своего пуделя, у него как будто глаза на спине!»

«А что вытворяет мой шпиц, когда думает, что я его не вижу!»

«Хаски думает: «Он знает мой секрет, что делать?»

«Хозяин приперся играть?» — про себя говорит этот пес».

Популярность забавного хаски быстро растет. Пост с роликом набрал уже больше 330 тысяч лайков! Пользователи социальных сетей советуют хозяину собаки завести собственный аккаунт для своего питомца и регулярно делиться там его интересными видео и фотографиями.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *