Играть полезно!

Играть полезно!

Чтобы поиграть с собакой, а заодно как следует потренировать ее челюсти, компания Upcycled Dog Toys предложила удивительные игрушки. Как и все товары этой марки, они созданы из переработанных и совершенно безопасных материалов.

Коллекция Moochews – это простая конструкция, выполненная из переработанных резиновых шлангов, которые использовались в доильных аппаратах для коров. После дезинфекции, трубки стали совершенно безопасны для собак, и утратили запах, доступный человеческом носу. Зато питомец его обязательно почувствует, что возбудит в нем особый интерес к аксессуару.

Moochews очень удобны для игры с питомцем. Пес просто хватает зубами мягкое основание, а вы тянете игрушку на себя, взявшись за удобную рукоять. Можно и наоборот, обе стороны Moochews подходят в качестве ручки и «жевательного» основания.

Помимо того, что это очень весело, такой процесс прекрасно разрабатывает челюсти питомца, делая их сильными, а также очищает зубы собаки от налета, что очень важно, как для щенков, так и для взрослых собак

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *