Качественный аксессуар всегда в моде

Качественный аксессуар всегда в моде

Компания Mungo & Maud давно известна своими великолепными ошейниками. Вот и новая коллекция Converse Collection поражает изысканностью и красотой.

Одно из главных отличий ошейников этой марки от других аксессуаров, представленных на рынке зоо индустрии, это использование очень качественных и дорогих материалов. Вот и продукция линии Converse Collection выполнена из мягкой телячьей кожи и двухцветного прочного хлопка. Сочетание этих материалов делает ошейник долговечным и очень комфортным для носки.

Цветовое решение – еще один козырь коллекции. Нежное сочетание цвета табака или розового с мягкими оттенками бежевой кожи и насыщенной расцветкой хлопка придает ошейникам особый всегда узнаваемый стиль. Важно отметить, что не только ошейники, но и поводки выполнены в единой манере.

Крупная строчка подчеркивает не только цвет, но и текстуру материалов. Классическое сочетание темных ниток и светлого тона делает аксессуар благородным и стильным. Обратите внимание на металлические детали ошейника, они выполнены из никеля, поэтому не станут тускнеть и царапаться от частого использования.

Носить эти великолепные ошейники могут собаки разных пород и габаритов, ведь они имеют шерсть размеров – от самого маленького до очень большого. В общем, если вы хотите купить прочный, надежный, модный и очень красивый ошейник, то Converse Collection – самый лучший выбор.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *