Как наиболее правильно выбрать для собаки одежду

Как наиболее правильно выбрать для собаки одежду

Как подобрать требуемый размер, чтобы был не велик, и не стеснял самое главное движений питомца?

Размеры и способы снять мерки.

Магазин одежды, предназначенной для маленьких собачек, предлагает широкий ассортимент в аксессуарах и одежду. Однако первый вопрос, возникающий у покупателей: каким образом осуществить подбор необходимого размера?

Одежда для питомцев маленьких размеров, точно также как и для крупных имеет свои размеры, как правило, составляющие длину до начала хвоста от основания шеи. Дабы воспользоваться услугами, предоставляющимися магазином одежды, необходимо осуществить на дому процесс снятия мерок. Посему, чтобы комбинезоны и одежда для собак интернет магазин которые предлагает, на ваших любимцах сидели идеально, опишем несложный алгоритм процесса снятия мерок.

Для того чтобы определить необходимый размер обхвата груди, обхвата шеи и длины спины.

1. Как определить обхват шеи?

Обхват шеи, как правило, точно такой, как и размер ошейника, поскольку в месте его нахождения и снимается мерка.

2. Каким образом померить длину спины?

Собака должна находиться в стоячем положении, ни в коем случае не сидеть и не лежать. Длину спины нужно измерить по позвоночнику – прямая линия до основания хвоста от лопаток.

3. Как можно измерить обхват груди?

Дабы снять мерки обхвата груди осуществляет замер самой широкой части груди собаки. Данная область расположена прямо за передними лапками.

После того как были сняты мерки, используйте таблицу размеров, следует при этом помнить, что аксессуары и одежда для собак различных производителей между собой могут быть отличными.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *