Калифорнийский стиль 30-х годов

Калифорнийский стиль 30-х годов

«Прекрасный дизайн для пушистых друзей» — главный слоган компании Petswag, создавшей великолепные чаши для собак. Эта цветная глиняная посуда ручной работы создана в первую очередь для удобства хвостатых, но при этом она невероятно красива.

Создатели компании Petswag – супруги Дуг и Аманда Лобэк признаются, что любят хороший дизайн почти так же как своих домашних питомцев. Когда они взялись за отделку своего первого дома, то поняли, что для полноценного интерьера им не хватает красивых и подходящих по стилю аксессуаров для собак. Тогда то им и пришла в голову идея основать свою собственную марку по созданию товаров для животных.

Линия мисок навеяна дизайнерам калифорнийским стилем 30-х годов, когда в моде были простые формы и крупные надписи на посуде. Зато яркие расцветки и глубокие тона – безусловная дань современности. Но самое главное, что такие миски очень удобны для питания собаки. Они довольно вместительны, поэтому подойдут для питомцев любого размера.

Наклонные стенки чаш дают животному возможность удобно расположится во время кормления. А скругленные уголки позволят ему слизать все остатки любимого корма. Кроме того, миски от Petswag очень удобны в качестве поилок.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *