Котята решили покорить Америку

Котята решили покорить Америку

Малышам удалось преодолеть более 150 километров почти сразу после рождения. Первое путешествие закончилось весьма удачно.

Двое котят, совсем недавно появившихся на свет в США, сразу после рождения совершили первое путешествие, которое вполне могло показаться им кругосветным. По стечению обстоятельств, питомцы переехали из Лос-Анджелеса в Сан-Диего.

«Спальным вагоном» для малышей послужила коробка с оборудованием, где котята и просидели весь путь. Два пушистых комочка были обнаружены уже только по прибытии в Сан-Диего работниками компании, разбиравшими приехавший груз. Котята были совсем маленькие, только недавно открыли глаза. За время поездки они сильно проголодались и жалобно пищали.

Позже выяснилось, что, скорее всего, малыши родились на складе той фирмы, откуда везли оборудование. По всей видимости, мама-кошка определила для своих малышей дом в той самой коробке, которая должна была отправиться в Сан-Диего. Котятам дали имена Wi-fi и Мышка и отправили их в приют местной общественной организации. Там их покормили и обещали содержать до момента, пока деткам не исполнится по 8 недель. Малышам сделают прививки и другие необходимые процедуры, а затем отдадут в добрые руки.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *