Лакомство в бутылочке

Лакомство в бутылочке

Компания PetSafe предлагает вам отличное средство для того, чтобы хвост вашего пса вилял как можно чаще. Это лакомство Lickety Stik, которое является не просто очень удобным в использовании средством, но и профилактикой различных болезней.

Lickety Stik — это отличная альтернатива обычным собачьим удовольствиям и карманным лакомствам. Она представляет собой роллер, который позволяет животному слизывать вкусную жидкость, а вам не пачкать руки угощеньем. Вы можете взять его с собой на прогулку и в долгое путешествие.

Каждая бутылочка предполагает более 500 слизываний, при этом в каждых 10 содержится только 1 калория. Среди вкусовых вариантов есть тушеная печень, пикантная курочка, бекон и многие другие. При этом нелипкая жидкость содержит только натуральные ароматизаторы.

А самое главное, что Lickety Stik содержит в себе профилактические и лекарственные компоненты, позволяющие поддерживать здоровье вашего любимца и укреплять его иммунитет. Каждый день, балуя свою собаку такой вкуснятиной, вы можете быть уверены в его отличном самочувствии и хорошем состоянии.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *