Недорогой силикагелевый наполнитель

Недорогой силикагелевый наполнитель

Почему стоит поискать недорогой силикагелевый наполнитель?
Именно силикагелевые наполнители для лотка являются наиболее привлекательными по своим характеристикам. В первую очередь, они идеально впитывают запах: в лотке, где своевременно меняют наполнитель этого класса, всегда чисто. Это очень важно и для хозяина, и для кошки. Дело в том, что если кошка не может скрыть свой запах после отправления нужды, она начинает сильно нервничать – это противоречит её инстинктам хищника. С силикагелевыми наполнителями такой проблемы не возникает.

Кроме того, силикагелевый наполнитель не нужно часто менять – он очень долго сохраняет свои свойства, а значит, с уходом за лотком будет минимум хлопот. Именно это качество и приводит к парадоксу: несмотря на то, что цены на «силикагель» выше, чем на другие виды наполнителей, силикагелевый наполнитель… недорогой.

Дешёвый силикагелевый наполнитель: как так получается?
Если Вы учтёте период, с которым нужно менять наполнитель, получится, что – при одинаковом количестве – силикагелевого наполнителя хватит на в 2-4 раза более длительный срок. Таким образом, разница в цене скрадывается и становится минимальной. Если же учесть то, что использование «силикагеля» разгружает Вас и позволяет уделять чистоте лотка меньше внимания, получается даже выгоднее.

Консультанты интернет-магазина Zoopassage всегда готовы посоветовать Вам хороший силикагелевый наполнитель: дешёвый и качественный. У нас Вы найдёте только действительно заслуживающие внимания товары от известных производителей!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *