Новая коллекция для самых любимых

Новая коллекция для самых любимых

В преддверии Нового года фирма Threadless выпустила целую линию новых товаров для собак. В этот раз эксперты компании сделали упор на практичность и функциональность продукции.

Ну, во-первых, зимой питомцам необходимо утепляться, поэтому специалисты создали мягкую и очень удобную толстовку с капюшоном. Важно отметить, что такой наряд можно надевать не только на прогулку, но и дома, если ваш питомец мерзнет. Выполнен этот удобный туалет из хлопка и снабжен молниями, поэтому надевать его проще простого.

Во-вторых, в эту холодную пору следует позаботиться о том, чтобы у собаки было много уютных, а главное теплых спальных мест. Эти широкие чехлы необходимо заполнять старыми вещами, одеялами и ненужными тряпками. На такой кроватке пес будет наслаждаться не только теплом, но и любимым запахом хозяев.

Ну и, наконец, для согрева, а главное хорошего настроения питомцу необходимо как следует подкрепиться. Красивые вместительные миски Threadless снабжены резиновым дном для предотвращения скольжения. При этом они красивые и легко моются в посудомоечной машине.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *