Проплан для котят

Проплан для котят

Правильно подобранное кормление — основа здоровья для котят. В начальном периоде своего развития им требуется полноценное и сбалансированное питание, состоящие из качественных компонентов. К этому вопросу стоит подойти серьезно и взвешенно, так как в молодой организм важно заложить все только самое полезное и, конечно, же вкусное.В нашей статье мы рассмотрим корм французского производства для котят Проплан.

Описание
Проплан — торговая марка Nestle Purina PetCare, которая производит корма не только для котят, но для собак и кошек разной возрастной категории и с разными пищевыми потребностями.Состав корма для котят Проплан обладает высокой пищевой ценностью, которая положительно влияет на здоровье и развитие организма.

Виды кормов
Проплан производит сухой и влажный корм для котят, который легко можно приобрести в зоомагазинах по невысокой цене.Сухой корм предназначен для котят от 6 недель до 12 месяцев. Основными ингридиентами сухого корма являются рис и курица, которые без затруднений усваиваются организмом котенка. Поскольку на начальном этапе своей жизни котенок только набирает силы и крепнет, производитель добавил в корм компоненты, которые обладают «строительной» функцией.

В состав входит большое количество кальция, способствующее укреплению костной системы и зубов. Корм содержит антиоксиданты и микроэлементы, которые влияют на формирование иммунной системы. Малое количество углеводов положительно влияет на еще неокрепшую пищеварительную систему. В составе сухого корма для котят Проплан также присутствуют высококачественные белки и омега жирные кислоты. Обладает уникальным комплексом витаминов.

проплан для котят
Влажный корм для котят представляет собой консервы в виде мусса и желе с кусочками мяса. Выбор небольшой: мусс со вкусом печени и курицы, курица в желе и индейка в соусе. Кусочки мяса очень мягкие, поэтому котенок сможет жевать их без усилий.

В состав влажного корма для котят Проплан входят полинасыщенные жирные кислоты, положительно влияющие на мозг и органы зрения. Развитие костей и мышечной массы достигается за счет белка, который в большом количестве добавлен в корм, и минеральных веществ.

Состав корма для котят Проплан выглядит очень достойно. На первый взгляд, в нем содержатся все важные компоненты, которые помогают расти котенку здоровым. Но мы советуем вам обратиться к ветеринарному врачу, который поможет правильно подобрать корм для вашего любимого котенка, учитывая все потребности его организма.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *