Роскошная собачья будка!

Роскошная собачья будка!

Некоторые люди настолько любят своих питомцев, что готовы ради них на всё . Например, герой этой статьи Джулиан Кайт потратил почти три тысячи долларов для обустройства жилья своему двухлетнему сенбернару. Мужчина не пожалел ни времени ни денег, и всё ряди того, чтобы его любимец имел свой собственный дом!

А началось всё с того, что некоторое время назад Джулиану пришла в голову мысль о покупке собачьей будки для своего пса Веллингтона. Содержать огромного сенбернара в доме было проблематично, да и сама собака предпочитала больше времени проводить на улице. Джулиан долго искал подходящую будку, однако так и не нашёл ничего подходящего. В этот момент он и решил взять дело в свои руки и сделать собачью будку самостоятельно. При этом мужчина хотел, чтобы будка Веллингтона была точной копией его дома!

На создание уникальной будки было потрачено в общей сложности около 1800 фунтов стерлингов, однако Джулиана подобное нисколько не смутило, так как он хотел сделать для своего любимца подарок. Новый дом Веллингтона является точной копией большого дома его хозяина.

Если большинство собачьих будок представляют собой несколько досок, сколоченных между собой ржавыми гвоздями, то новый дом Веллингтона кардинально отличается от них. Во-первых, размеры будки: так как сенбернар собака крупная, его будка тоже не из малых (почти два метра в высоту). Во-вторых, её исполнение: будка сделана в форме дома и имеет несколько небольших окошек, благодаря которым внутрь проникает дневной свет.

К дому Веллингтона проложена специальная дорожка, а перед входом в будку находится несколько красивых растений в горшочках.

Самое интересное, что в какой-то мере потраченные на постройку будки средства окупились. Дело в том, что Джулиан выиграл тысячу фунтов стерлингов, поучаствовав в конкурсе на лучших собачий дом Великобритании.

“Для меня это было своеобразным хобби, однако мне очень приятно знать, что кто-то по достоинству оценил мои усилия. Знаете, по мере того, как работа над будкой подходила к концу, мне и самому захотелось пожить в такой роскошной конуре!”, — шутит Джулиан.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *