Самый умный ошейник в мире

Самый умный ошейник в мире

Владельцы собак, ликуйте! Компания Ridogulous Labs разработала первый смарт-ошейник для ваших питомцев. Специалисты фирмы заявляют, что это не только красиво оформленный современный аксессуар, но и самый умный ошейник в мире! Любопытно, что это значит?

В сочетании с сопровождающими смарт-ошейник приложениями аксессуар становится целой системой для комфорта, здорового образа жизни, правильного питания, поддержания здоровья и многих других благ собаки. «Умный ошейник» разработан таким образом, что он становится личным тренером для питомца, содержащим в себе информацию об особенностях его организма и состояния здоровья. Устройство предложит самый оптимальный способ дрессировок и тренировок, выполнения команд и самых интересных игр.

Ошейник от Ridogulous Labs — это надежный консультант по здоровью. Он напомнит о дате вакцинации и приеме противоглистных препаратов, запомнит все названия лекарств и диетических кормов, которые применяет ваш питомец. Кроме того, он сам разработает рацион для собаки, рассчитав необходимое для нее количество калорий и питательных веществ.

Но, пожалуй, самое ценное качество нового ошейника от Ridogulous Labs – это возможность отыскать любимца в любой части мира. Устройство «связано» с телефоном хозяина, поэтому он всегда сможет установить местоположение животного. С таким аксессуаров, собаку практически невозможно потерять!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *