Спа-уход после прогулок

Спа-уход после прогулок

Наступает весна, и скоро ваш пес будет приходить с прогулок с грязными лапами и пыльной шерстью. Для правильного и полезного ухода за питомцем компания Dogtails создала целый набор необходимых вещей.

Начнем с самого главного – с шампуня. Это прекрасное моющее средство подходит, как для самой шерсти животного, так и для очищения его лап и когтей. В его состав входят натуральные масла, которые не высушивают покров животного, а наоборот увлажняют и питают его.

А что необходимо после душа? Правильно, полотенце! Широкое полотно, лежащее в отдельном мешочке, имеет специальные микрофибры, моментально впитывающие всю влагу. Вытирать питомца таким полотенцем – одно удовольствие, ведь такой процесс займет считанные минуты.

В набор марки Dogtails входит также щетка с металлическими зубцами и жестким ворсом у основания. Зубцы эффективно расчешут шерсть собаки, разделяя даже спутанные участки, а ворсинки удалят все ороговевшие частички покрова, а также помассируют кожу питомца, стимулируя рост новой шерсти.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *