Средство для безболезненного маникюра

Средство для безболезненного маникюра

Для быстрого маникюра, не причиняющего дискомфорта и переживаний кошке, компания U-Groom создала невероятно удобные ножницы. Они крепко зажимают кошачий коготок и аккуратно срезают его острый излишек.

Не стоит подстригать кошачьи когти простыми ножницами. Во время срезания они не обхватывают коготь, как специальные приспособления, а просто сдавливливают его. В результате коготь сначала крошится, а в результате срезания имеет не аккуратный уголок, а расщепленную кисточку. При этом палец животного может серьезно пострадать.

Ножницы марки U-Groom имеют круглые резаки, поэтому прежде чем срезать коготь, он плотно зажимается со всех сторон. При этом сами ножи в месте срезания имеют очень тонкие заточенные места, благодаря чему они очень аккуратно состригают коготь, не ломая и не кроша его.

Обратите внимание на эргономичную прорезиненную ручку ножниц. Она не скользит, ее удобно держать в руке, что обеспечивает дополнительную безопасность процесса. Нижняя часть позволяет четырем пальцам неплотно прижиматься друг к другу, а большому мягким движением сжимать ножницы для срезания. С таким предметов процесс подстригания когтей будет безболезненным и спокойным, а ваш питомец забудет, что такое переживания во время маникюра.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *