Сухо и комфортно

Сухо и комфортно

Производители аксессуаров для домашних питомцев стараются угодить и своим непосредственным клиентам, и, конечно же, их владельцам. Так, для более быстрой сушки собачьей шерсти разработан специальный «банный хатат».

Полотенце для тела «Fur Dry Microfiber Towel Wrap» будет способствовать быстрому высыханию шерсти и сделает этот процесс более приятным, как для питомца, так и для его хозяев. Этот предмет собачьего гардероба можно использовать после водных процедур в ванной или, например, после плавания в бассейне или озере. Халат-полотенце защитит шерсть от воды  во время нахождения питомца на улице во влажную погоду. Входящая в состав материала микрофибра позволяет быстро всасывать влагу, а сам материал изделия более плотный, чем существующие аналоги.

Банный халат-полотенце защитит от влажных следов мебель, ковры и обшивку автомобилей. Кроме того, этот аксессуар нейтрализует запах мокрой собачьей шерсти.

Полотенце легко закрепляется на теле собаки с помощью специальных ремешков. Производители разработали халаты-полотенца для собак любых размеров.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *