Уют в пути – залог прекрасного путешествия!

Уют в пути – залог прекрасного путешествия!

Комфорт в дороге необходим для того, чтобы будущий отдых был в радость. А как можно расслабиться, не будучи уверенным, что вашему питомцу хорошо и не страшно. Компания Sherpa создала удобную сумку-переноску, которая позволит не беспокоиться о таких вещах.

Главной особенностью этой переноски является то, что животное не находится в замкнутом пространстве. Стенки сумки выполнены из прочной сетки, которая позволяет питомцу не только дышать свободно, но и видеть все, что происходит вокруг. А ведь именно непонимание ситуации чаще всего пугает животное.

На дне переноски расположена удобная меховая лежанка, на которой питомцу будет не только комфортно, но и тепло, что особенно важно во время перелетов в самолете. Кстати сумка от Sherpa соответствует всем стандартам, предъявляемым авиакомпаниями практически всего мира

Обратите внимание, что эти сумки имеют разные размеры, поэтому подойдут для транспортировки не только кошек и миниатюрных собак, но и крупных животных. На поверхности сумки расположен крупный карман, где можно хранить документы и ветеринарные справки любимца.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *