В России появится книга о Grumpy Cat

В России появится книга о Grumpy Cat

Скоро на прилавках российских книжных магазинов появится издание, посвящённое звезде Интернета – знаменитой Grumpy Cat.

В книге «Grumpy Cat. Самая сердитая кошка в мире» издательства «Эксмо» будут собраны самые удачные и смешные демотиваторы, подписи к которым переведут на русский язык. Кроме того в книге будут приведены афоризмы, которые приписывают звезде. Планируется, что издания появится в продаже в апреле 2014 года.

В США, где собственно и живет Grumpy Cat, с ее изображением давно выходит сувенирная продукция: футболки, чашки, ручки, значки и многое другое. С разрешения владельцев кошки, настоящая кличка которой Тардар, были даже выпущены кофейный напиток и печенье с изображением ее мордочки на логотипе. Книга о Сердитой кошке на английском языке вышла еще летом 2013 года.

Напомним, Grumpy Cat стала знаменита благодаря своей необычной внешности, из-за врожденной аномалии уголки ее рта опущены вниз, от чего животное кажется сердитой и угрюмой. Хозяева питомицы выложили в Интернет фото Тардар, которые моментально набрали огромное количество просмотров. Через некоторое время стали появляться демотиваторы с кошкой, где ей приписывали слова о ненависти ко всему миру.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *