Весенняя сумка-переноска

Весенняя сумка-переноска

Календарная весна наступила еще вчера, да и солнечные лучи – свидетельство того, что вскоре это время года полностью вступит в свои права. Наверное, поэтому компания House of Paw et Bebe представила новую сумку-переноску для маленьких питомцев.

Этот сочный желто-горчичный цвет делает аксессуар по-настоящему весенним и ярким. При этом согласитесь сумка выглядит очень стильной и будет элегантно смотреться практически с любым нарядом.

Однако не стоит забывать, что в первую очередь, это все-таки переноска. Поэтому уделим побольше внимание именно этой ее функции. Вместительный комфортабельный отсек очень удобен для собаки и делает любое даже длительное путешествие совершенно безопасным. На дне сумки установлена плотная непроседаемая основа, а в качестве подкладки использовалась качественная и легко очищающаяся подкладка.

Сумка имеет много боковых карманов для предметов первой необходимости вашего питомца. Съемные ремни сделаны довольно широкими, чтобы они не врезались и не давили на плечи хозяйки.

По бокам сумки предусмотрены небольшие ремешки для пристегивания ошейника. В такой переноске вы можете перевозить хвостатого в поездах и самолетах, ему будет комфортно, тепло и уютно.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *