Вместе налегке

Вместе налегке

Большие сумки и переноски не всегда удобны. Они тяжелы, некомпактны и занимают много места. Кроме того, оттягивают руки и не позволяют ничего делать на ходу. Компания 4-legged решила создать альтернативу этим громоздким аксессуарам.

Специалисты фирмы разработали простую и очень удобную сумку-лямку, с которой обе руки хозяина питомца будут свободны. Конечно, в такую «переноску» не посадишь крупную собаку, а вот собачки миниатюрных и средних размеров будут чувствовать себя не только удобно, но и очень свободно. Питомцы с интересом и удовольствием будут наблюдать за всем, что происходит вокруг.

Сшита сумка из 100% полиэстера, поэтому очень прочна и отлично стирается в стиральной машине при деликатном режиме. Питомцу в такой переноске очень комфортно, ведь она сконструирована таким образом, что пес может сидеть в естественной позе, не ложась и не заваливаясь. При этом он может высунуть одну лапу, а может и засунуть ее внутрь.

Очень важно отметить удобство хозяина при использовании аксессуара. Он надевается на плечо, поэтому сила тяжести распределяется на весь корпус человека, что позволяет не чувствовать усталости и дискомфорта. При этом руки хозяина питомца совершенно свободны. Обратите внимание и на цветовые решения. Сумка есть в разных оттенках – традиционный черный, с орнаментом или яркий розовый – все, что вам придется по душе.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *