Высокие и красивые

Высокие и красивые

Последнее время компании, производящие посуду для животных, все чаще заботятся о здоровье хвостатых и создают приподнятые миски. Это не только позволяет предотвратить позывы к рвоте после еды, но и позволить старым и животных, больным артритом, есть в удобном положении.

Вот и марка Classy Cat Dishes предоставила такие блюда для своих любимых кошек. Это единое керамическое изделие, которое практически невозможно уронить – пьедестал значительно тяжелее самой миски. При этом посуда покрыта прочной эмалью, позволяющей мыть миски в посудомоечной машине и нагревать их в микроволновой печи.

Classy Cat Dishes есть в двух вариантах. Одна – небольшая миска для консервов или приготовленной пищи, а вторая побольше – для сухого корма или воды. Кроме того, насыщенные, но несколько размытые оттенки делают посуду еще и невероятно стильной. Дизайнеры разработали целую гамму цветов этих мисок, чтобы порадовать своих клиентов, — это цвет яичной скорлупы, черной глянцевой икры, нежно голубой, зеленый и другие.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *