«Яйцо» со всеми удобствами

«Яйцо» со всеми удобствами

Любой даже самый общительный кот нуждается в отдельном уютном уголке. И самым лучшим вариантом для этого является изолированный домик или конурка с мягкой лежанкой внутри. Компания pEI Pod пошла дальше и создала самый настоящий кокон для вашего питомца.

Это «яйцо» представляет собой вместительный, но очень компактный домик. Обтекаемая форма позволяет поставить его в любое место вашей квартиры, не заняв при этом много места. Кот может расположиться внутри со всеми удобствами, ведь помимо выпуклых стен, конура имеет довольно крупные габариты.

Обратите внимание на мягкие и очень красивые подушки внутри. Они по-настоящему удобные и довольно пышные, что позволяет коту не только согреться в считанные минуты, но и сохранять свое тепло длительное время.

Как лежанка, так и сам домик – невероятно красивые и стильные. Цвета выбраны в соответствии с последними модными тенденциями в области дизайна интерьера. Розовые, светло зеленые и цвета яичной скорлупы домики позволят украсить любое жилище. Ну, а если туда посадить красивого питомца, то любой дом наполнится уютом и теплом.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *