Замена свитеру

Замена свитеру

Кошки так любят спать на нашей вязаной одежде, однако их когтистые лапы оставляют зацепки. Для решения такой проблемы студия Modern cat предлагает отличное решение. Эта альтернатива свитерам и кофтам прекрасно подойдет для сна, причем не только кошачьего, но и собачьего.

Новые лежанки выполнены из смеси шерсти и мохера, которые прекрасно сохраняют тепло тела вашего любимца. Натуральный экологически чистый материал пахнет той самой естественной шерстью, которую просто обожают наши хвостатые. Форма лежанок проста, но очень удобна для собак и кошек. Отогнутые наверх края позволяют питомцу не только комфортно разместиться, не скатываясь на пол, но и сохранять тепло, что сделает его сон в зимние вечера глубоким и таким приятным!

Обратите внимание и на цветовые решения этих лежанок. Орнаменты, как и сами расцветки, навеяны дизайнерам искусством периода 50-70-х годов. Это очень простые геометрические линии и фигуры, которые по сути не создают никакой сложности в рисунке. Однако выглядят такие аксессуары очень стильно и ярко в любом интерьере.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *