Классическое пальто для любимца

Классическое пальто для любимца

Наступила осень, и хозяева собак озадачились, во что одевать любимца. Изделие марки 4-legged – отличное решение, это не просто утепляющая попонка, а именно модное, изысканное пальто с классическим орнаментом и расцветкой

Пальто сшито из плюша, а подкладка – из тонкого меха. Все вместе — это очень мягкое, эластичное изделие, которое не имеет твердых сгибов и швов, поэтому питомцу ничего не будет натирать и сковывать движения. Обратите внимание на воротник пальто, он теплый, но при этом очень мягкий. Пальто защищает от холода и ветра шею, плечи, грудь и поясницу собаки. А благодаря меховой подкладке, его можно носить не только осенью, но и зимой.

Застегивается пальто с помощью липучек и ремней, что позволяет регулировать размер одежды в соответствии с габаритами собаки. А еще к пальто прилагается прочный поводок из такой же ткани, как и основное изделие. Он крепится с D-образному кольцу на спинке пальто и позволяет выгуливать животные без использования ошейника. Размеры пальто есть все – от XS до XXL.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *