Как купить хорошую квартиру

Как купить хорошую квартиру

В Краснодаре есть огромное количество предложений по приобретению жилплощади, поэтому выбрать надежного застройщика крайне сложно. Строительная компания «Бауинвест» уже с огромным успехом реализовала 15 проектов на ул. Береговая, мкр Почтовый, ул. 40 лет Победы и других районах. При строительстве используются только передовые технологии. Также можно купить квартиры в ипотеку от застройщика ==1 на выгодных условиях.

Принципы работы компании

«Бауинвест» сотрудничает с большим количеством банков, поэтому вероятность одобрения кредита огромная. Заявку можно подать на сайте, заполнив анкету. К тому же, у каждого банка есть свои выгодные предложения, например, Дом.РФ предлагает ставку всего от 4,9%. Чтобы оформить ее, необходимо предоставить всего 2 документа. Также для оплаты квартиры можно воспользоваться материнским капиталом. «Бауинвест» предлагает скидку до 500 руб. с м2. В акции участвуют те, кто смог оплатить квартиру полностью в течение двух недель после бронирования. Есть возможность оформить жилье в рассрочку до 6 месяцев. У такого метода покупки есть преимущества: во-первых, можно получить квартиру без удорожания, во-вторых, для оформления нужен только паспорт, в-третьих, процедура занимает немного времени.

Преимуществом компании является удобное расположение жилых комплексов, например, «Береговая, 2» находится всего в 10 минутах от центра Краснодара и недалеко от парков. Квартиру можно приобрести на этапе строительства или даже котлована. Рядом есть парковки, удобные детские площадки, магазины. На сайте компании представлены разрешение на строительство, результаты экспертизы, образец договора купли-продажи, а также свидетельство о регистрации права застройщика по всем жилищным комплексам «Бауинвест».

Любой покупатель будет приятно удивлен вежливому и высокопрофессиональному отношению к себе. Компания «Бауинвест» — это надежный застройщик, которому можно доверять!

sk-bauinvest.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *