В США выбрали самого красивого бульдога

В США выбрали самого красивого бульдога

На днях в штате Айова состоялся конкурс красоты среди английских бульдогов. Несмотря на большое количество очаровательных участников, жюри удалось выбрать самого обаятельного и привлекательного.

Накануне в одном из американских университетов прошел необычный конкурс среди собак: судьям предстояло решить, кто из четвероногих конкурсантов является самым красивым английским бульдогом. Победителем стала собака по кличке Люси, которая выступила перед собравшейся публикой в костюме цветка.

Дело в том, что собаки этой породы – символ университета им. Дрейка. Каждый год английские бульдоги вместе со своими хозяевами собираются в стенах университета, чтобы побороться за титул самого привлекательного представителя породы. Чтобы победить в конкурсе, нужно быть чистокровным английским бульдогом и суметь обаять высокое жюри.

В этом году состязание в красоте бульдогов проводилось уже в 35-й раз, и желающих поучаствовать было так много, что жюри пришлось проводить лотерею, чтобы отобрать 50 достойных участников. Очаровательной победительнице достались королевские призы: мантия, корона и праздничный торт.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *