7 интересных аксессуаров для собак

7 интересных аксессуаров для собак

Сумка для собаки

Этот необычный аксессуар был разработан специально для крошечных собачек, чтобы освободить руки. Четыре ремня, длина которых регулируется для большего комфорта, мягкие подушечки на них же, чтобы не натирали кожу, и, собственно, само «отделение» для животного, с предусмотрительно вырезанными дырочками для лап и хвоста. Нужно просто поместить песика в такую сумку и транспортировать его, куда угодно. Он все равно никуда не убежит, как бы ему не хотелось.

Собачий успокоитель

Прибор-антилай – это уникальный прибор, не применяющий в работе принцип раздражения или использующий болевые методы. Он прекрасен тем, что использует приятные ультразвуковые музыкальные композиции, которые успокаивающе действуют на разнервничавшегося любимца.

Пистолет с лакомствами

Этот аксессуар выглядит как обычный игрушечный пистолет, только выстреливает не пульками, а вкусностями на расстояние до 3-х метров. Разработчики уверены, что это приспособление поможет хозяину наладить контакт со своим любимцем, а также поможет в борьбе с ожирением, ведь чтобы поймать лакомство питомцу придется попрыгать.

«Умный» медальон

Удивительный медальон выполнен из металла, а одна из сторон прикрыта матовым пластиком. Устройство помещается на ошейник и может служить индикатором местонахождения собаки, ведь в нем есть GPS-трекер и LED-датчик. При помощи такого прекрасного приспособления можно следить за здоровьем собаки, качеством ее сна и расстоянием, которое прошло животное.

Креативный домик

Оригинальный дизайн домика в виде яйца для собак внесет изюминку в интерьер вашего дома и будет радовать вашего питомца. Уютный домик выполнен из экологически чистого пластика, а в комплект входит мягкий и теплый матрасик.

Тренажеры для собак

Чтобы ваш четвероногий друг всегда оставался в хорошей форме и был здоровым, необходимо позаботиться о его тренировках. Для этого можно соорудить различные полосы препятствий и приобрести другие «тренажеры». Они превратят ваши занятия в веселое приключение.

Зубная щетка

Почистить собаке зубы довольно трудновыполнимый и опасный квест. Вместо того чтобы принуждать животное проходить неприятную процедуру чистки клыков и дезинфекции десен, можно с ним договориться полюбовно, затеяв увлекательную игру при участии необычного девайса. К примеру, такая оригинальная зубная щетка, которая очень похожа на игрушку, позволит вашему песику не только поиграть, но и заодно почистить зубы.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *