Безопасность и комфорт

Безопасность и комфорт

Не все кошки гуляют сами по себе — некоторые из них предпочитают безопасность, комфорт и чувство надежности. Именно для таких мурчащих и был создан GardenTown.

С первого взгряда становится понято — действительно башня, и действительно для сада: конструкцию, снабженную несколькими ярусами, высобой почти два метра дома поставить затруднительно, да и не нужно.
А для моционов теплым летним днет она — самое то. Судите сами: прочная сетка препятствует проникновению мух, слепней и прочих не самых приятных насекомых. Несколько ярусов созданы специально для комфортного и безопасного отдыха: любители поваляться на травке займут самый нижний, на среднем с комфортом разместятся коты, предпочитаюшие гамаки и перины, ну а самый верхний (его можно натянуть по желанию) оценят котята, ведь им всехда хочется куда-то повыше!

Башню можно «закрыть» на специальную нейлоновую «дверцу» на молнии, чтобы исключить проникновение вовнуть непрошенных гостей. Так же это удобно, если у вас кошка желает замуж, а гулять ей на воздухе нужно.
В общем, башня со всех сторон хороша. Как ни крути!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *