Беззерновые корма для кошек и собак Wellness CORE

Беззерновые корма для кошек и собак Wellness CORE

Философия Wellness CORE – создание кормов, максимально приближенных к природному питанию собак и кошек, в полной мере отвечающих потребностям животных, которые по своему происхождению являются хищниками.Ценность рецептур Wellness CORE заключается в отсутствии в питании вредных и бесполезных компонентов и искусственных ароматизаторов. Все продукты произведены по технологиям, направленным на сохранение необходимых микроэлементов и витаминов для максимальной усвояемости и пользы рациона.

При создании корма производитель, в первую очередь, позаботился о максимальном содержании в нём мясных ингредиентов (до 58%), а также о наличии необходимых питательных и полезных веществ, сохраняющих здоровье и хорошую форму домашних питомцев. WellPet является лидером по содержанию качественного белка в рейтингах кормов для собак и кошек. Данный показатель, в некоторых рационах с повышенной потребностью в белке, доведён до рекордных 44%. Все корма линейки содержат несколько видов мяса, которое является источником аминокислот, в том числе таурина, обеспечивающего здоровье сердца, развитую мускулатуру и острое зрение домашним питомцам.

Очень большое значение при составлении рецептур уделяется отсутствию ингредиентов, способных вызвать пищевые аллергии у животных — все продукты линейки гипоаллергенны.
В качестве источника углеводов в кормах содержатся только натуральные овощи, фрукты и растения, обладающие выраженными антиоксидантными свойствами, богатые минералами, витаминами и фитокомпонентами.

Формулы Wellness CORE обогащены пребиотиками и пробиотиками, которые оптимизируют моторику кишечника и работу желудочно-кишечного тракта, укрепляют иммунитет питомца.Немаловажным преимуществом Wellness CORE является наличие в линейке полнорационных влажных кормов, которыми, в отличие от дополнительного консервированного корма, можно кормить питомца в качестве основного рациона. Разнообразие вкусов и форм выпуска порадует даже самых привередливых гурманов. В каждой баночке Вы найдете только цельные кусочки мяса, приготовленные во вкуснейшем бульоне или соусе с добавлением свежих овощей.

Линейка для собак содержит сбалансированные рецептуры, как для мелких, так и крупных пород, для щенков и взрослых собак, а также корма для поддержания идеального веса. Все рецептуры обогащены хондропротекторами и кальцием для здоровья костей и суставов.Корма для кошек представлены формулами для любого возраста и образа жизни и содержат оптимальное соотношение жирных кислот Омега-3 и Омега-6 для здоровой кожи и сияющей шерсти. Легкоусвояемая формула с оптимальным балансом клетчатки подходит даже для животных с чувствительным пищеварением.Wellness CORE — продукт, имеющий все основания завоевать популярность на Российском рынке кормов для кошек и собак.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *