Быстрое заживление ран

Быстрое заживление ран

Эффективное средство от порезов и различных повреждений — для экзотических питомцев.

Жизнь полна приключений и неожиданностей, из-за которых мы и наши питомцы время от времени получаем травмы и другие повреждения. Экзотические животные — конечно же, не исключение. Однако если вы с заботой и вниманием относитесь к своим питомцам, такие маленькие неприятности, как ранка или порез, очень скоро пройдут.

Американская мазь Humane healing wound ointment специально предназначена для экзотических любимцев. Это нежное средство, которое поможет максимально устранить неприятные ощущения во время заживления раны. Компоненты мази сбалансированы таким образом, чтобы способствовать быстрому процессу регенерации кожного покрова и тканей организма животного. В состав продукта входит запатентованная смесь ионов органических металлов и нестероидных компонентов, это не едкий продукт, не содержащий антибиотики.

При обнаружении ссадины или пореза достаточно намазать поврежденное место один раз в день. Производители Humane healing wound ointment гарантируют невероятно быстрое заживление. Одного флакона средство хватит на двести применений. Мазь предназначена для заживления ран, ожогов и порезов у птиц, рептилий, а также у мелких животных.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *