Cat-Pod для правильного рациона

Cat-Pod для правильного рациона

Студия Moderncat выпустила очередную новинку — кормушку для котов Cat-Pod. Это умное приспособление помогает соблюдать режим питания вашему питомцу, а вас избавляет от беспокойства за свежесть корма.

Умная миска снабжена двумя отсеками с крышками. Небольшой таймер позволяет запрограммировать их на открывание в определенное время. Таким образом можно быть уверенным, что ваш питомец в ваше отсутствие получит ровно столько корма, и именно тогда, когда положено.

Еще один несомненный плюс в том, что кормушка закрывается — таким образом, сухой корм останется свежим, а если вы кормите кота домашней пищей, то она не обветрится, да и дома не будет пахнуть кошачьей едой.
Работает чудо-кормушка от двух батареей, а о дизайне и вовсе можно сказать только одно: задумка и исполнение настолько привлекательны, что Cat-Pod впишется в любой, самый изысканный интерьер.

В общем, и кот накормлен, и еда свежа, и эстетика не нарушена. Все-таки есть что-то магическое в слове Pod — что для людей (IPod), что для их питомцев (Cat-Pod).

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *