Есть нужно стильно

Есть нужно стильно

Компания WETNoZ создала целую линию элитной посуды для животных. Миски выполнены с учетом всех особенностей питания собак и кошек, их поведения и повадок во время этого процесса.

Сделаны чаши из нержавеющей стали высшего качества. Металл обработан таким образом, что поверхность посуды имеет роскошный блестящий вид и высокую устойчивость к любым повреждениям, например, к царапинам когтями и зубами.

Миски оснащены противоскользящими резиновыми ножками ярко черного цвета, что в сочетании с чистым металлом создает невероятно стильный вид. Внутри посуда имеет обтекаемую форму, очень удобную для питания, питья и, конечно, вылизывания. Мыть такие миски очень легко и удобно. Это можно делать как в посудомоечной машине, так и в процессе ручной мойки.

Разная форма рассчитана соответственно на разных животных. Так глубокие миски с резиновой ручкой предназначены для больших собак, а практически плоские прекрасно подойдут для кошек. Есть и высокие миски, предназначенные для пожилых и животных, имеющих проблемы с опорно-двигательной системой.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *