Каждая мелочь идеальна

Каждая мелочь идеальна

Несмотря на ветер, снег и морозы гулять с собакой необходимо каждый день. А как быть с этой ужасной погодой? Компания FouFougDog запустила в продажу коллекцию великолепных пальто для ваших хвостатых как раз на такой сезон.

Каждая деталь куртки продумана до мелочей. Поверхность ее выполнена из прочной водостойкой ткани, что позволяет питомцу не мокнуть даже в самый бурный снегопад. Более того, если снег богато припорошит вашего хвостатого, а потом начнет таять, то пес все равно останется полностью сухим.

Внутренняя часть сшита из овечьей шерсти, поэтому пальто греет собаку, даже если на улице сильный мороз. Ну, а флисовая подкладка создаст невероятный комфорт во время прогулки, ведь она очень мягкая и уютная.

Важной особенностью пальто марки FouFougDog является ее крой. С одной стороны такой наряд закрывает все, что нужно утеплить – живот, спину и плечи. Надежные заклепки и молнии гарантируют, что пальто не расстегнётся даже при очень активном поведении собаки. С другой стороны, оно совершенно не сковывает движений питомца, поэтому пес никогда не почувствует дискомфорт и тесноту во время прогулки. А самое главное, такой наряд очень легко надевать и также снимать.

Обратите внимание на удобный теплый капюшон, отделанный мехом. Он легко надевается на голову животного и не сковывает его движений. Если же оставить его в качестве воротника, то шея вашего любимца будет все время в тепле, и он ни в коем случае не простудится. Однако если на дворе становится теплее, то капюшон можно просто отстегнуть.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *