Комфорт в полный рост

Комфорт в полный рост

Многие кошки любят, как следует потянуться, когда точат когти, и зачастую обыкновенные когтеточки оказываются для них слишком малы. Студия Moderncat представила отличное решение для таких приверед!

Это башня The Scratch Tower созданная дизайнерами мастерской Juggernaut Design. Она выполнена из картона высокой прочности. Детали скреплены между собой с помощью сжатия, поэтому при изготовлении The Scratch Tower не использовалось ни одной капли клея. Сама же конструкция крепится к стене с помощью стальных скобок.

Настенная когтеточка имеет разные размеры, и вы можете подобрать оптимальный вариант в соответствии с ростом вашего любимца. При этом The Scratch Tower не занимает много места, она очень компактная и не броская. Такой предмет интерьера не нарушит ни один стиль, что очень важно для небольших пространств, например, коридора!

Вы также можете выбрать из фигурной и треугольной формы оснований когтеточки, в зависимости от предпочтений кота. Различие составляет и цвет шариков на верхушке когтеточки. Но самое главное достоинство The Scratch Tower – это полное соответствие физическим потребностям хвостатого питомца.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *