Компания Tickets.ua — помощник в организации путешествий

Компания Tickets.ua — помощник в организации путешествий

Командировки в другие города и страны сегодня не являются редкостью. Еще чаще люди предпочитают выезжать в новые места с целью отдыха. При этом в пункте назначения требуется найти помещение, где можно с комфортом провести время: выспаться после насыщенного дня, отдохнуть от жары и пр. Такие номера предлагают отели киева, например. Весь их ассортимент удастся оценить на портале компании Tickets.ua.

Конкурентные преимущества

Этот интернет-ресурс обладает удивительно удобным функционалом. Вы можете не только отфильтровать тысячи предложений в базе данных фирмы по дате заселения, стоимости суток, типу обслуживания и другим важным факторам, но и отсортировать их по звездности отеля и пр. Это позволяет быстро сделать выбор в пользу того или иного заведения.

Процесс бронирования потребует совсем немного времени. Оплата может осуществляться переводом с банковского счета или электронного кошелька. При этом вы получите 1% от суммы обратно в виде бонусов, которые уже со второго использования сервиса можно тратить на полное или частичное погашение счета.

Примечательно и то, что служба поддержки Tickets.ua работает круглосуточно и способна помочь даже англоязычным клиентам. Специалисты ответят на вопросы как по бронированию номеров, так и по прочим услугам компании. К слову, к числу последних относят продажу авиабилетов, пригласительных на концерты и прочие мероприятия, посадочных талонов на поезда и электрички и т. д. Получается, что Tickets.ua — отличный помощник в ходе организации путешествия.

hotels.tickets.ua

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *