Кот вывел хозяйку из комы

Кот вывел хозяйку из комы

Храбрый питомец спас жизнь своей владелице, которая не могла самостоятельно обратиться за медицинской помощью. Ради спасения хозяйки кот не испугался даже собаки.

 

Недавно кот по кличке Слинки Малинки, проживающий вместе со своей хозяйкой Джэнет Раулинсон в Великобритании, спас жизнь своей владелице, причем повел себя самым смелым, и неожиданным для кота, образом.

Джэнет Раулинсон принимала препараты от сильных болей в спине. После употребления очередной порции лекарства женщина внезапно впала в кому и находилась в таком состоянии довольно продолжительное время, возможно даже, несколько дней. Ситуацию спас Слинки Малинки, который всегда приходит к хозяйке ласкаться и не уходит, пока та не начнет гладить кота. Когда питомец понял, что его любимая хозяйка никак не реагирует на его ласки, кот стал в буквальном смысле звать на помощь.

Кот вывел хозяйку из комы

Сначала Слинки Малинки забрался на забор между его и соседским домом и стал ходить туда-сюда таким образом, чтобы соседская собака его увидела. Когда пес залаял и Слинки Малинки понял, что соседи обратили внимание на это, он спрыгнул вниз и подбежал к их окну, после чего начал барабанить лапой по стеклу. По необычному поведению кота, который никогда ничего подобного не вытворял, соседи догадались, что случилось что-то нехорошее.

Когда люди обнаружили обездвиженную хозяйку питомца, срочно обратились в скорую помощь. К счастью, помощь была оказана вовремя: прибывшим врачам удалось вывести Джэнет Раулинсон и состояния комы. Джэнет до сих пор очень удивлена, что Слинки окался таким внимательным и находчивым питомцем, и благодарна своему любимому коту за заботу и чудесное спасение.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *