Легкий путь на диван

Легкий путь на диван

Удобный аксессуар для защиты хозяйской мебели от повреждений

Все мы отлично знаем, как любят питомцы поваляться на хозяйском диване или понежиться в нашей кровати. Вместе с тем, диванное времяпрепровождение порой сильно отражается на внешнем виде мебели: со временем она выглядит драной, поцарапанной или продавленной в том месте, где животное обычно делает прыжок.

Компания Pet Gear предлагает полезный аксессуар, с помощью которого можно сохранить внешний вид дивана или кровати, не запрещая питомцу там лежать. Это специально сконструированная лесенка на 2, 3 или 4 ступеньки, со съемным чехлом. Ступеньки лестницы довольно широкие и глубокие, чтобы питомцу было максимально комфортно забираться наверх.

Производители позаботились о безопасности животных, покрыв дно аксессуара прорезиненным материалом, чтобы лестница максимально устойчиво фиксировалась на полу. В то же время, ее можно легко передвигать с места на место, в зависимости от того, куда питомец предпочитает забираться чаще всего в данное время. Лестница предназначена для собак средних и крупных размеров и способна выдержать вес до 65 кг. Чехол можно периодически стирать.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *