Лучшие сухие корма для собак в интернет магазине Зверюга

Лучшие сухие корма для собак в интернет магазине Зверюга

Хозяева, которые беспокоится о здоровье своего питомца, зачастую стараются подобрать качественные корма, но в тоже время, чтобы они были приемлемыми по цене, сухой корм для собак купить в интернет магазине недорого можно на портале http://zveruga.com.ua/korma-dogs. Здесь представлены сухие корма в зависимости от разновидности веса и производителя. Причём выбирать сухие корма можно в зависимости от классификации:

эконом класс;
средний класс;
премиум класса.

В эконом классе в составе корма имеются субпродукты и соя, такие корма не используют для ежедневного кормления. Что касается кормов среднего класса, то в их составе большое количество протеина, что может привести к заболеванию мочеполовой системы животного. Поэтому лучше всего покупать сорта премиум или первого класса. Их можно использовать для постоянного прикорма. Особенно это поможет избежать различных видов заболеваний у животных. Такие корма премиум класса предлагает интернет магазин Зверюга. Здесь представлены сухие корма от ведущих производителей. Причём можно выбирать корма в зависимости от породы собаки, от особенностей ее потребления, от возраста и от веса. Именно такой подход позволяет выбрать наиболее подходящий сухой корм для животного.

При кормлении сухим кормом хозяева собак должны понимать что животному в этом случае необходимо большое количество воды. Сухой корм следует хранить в закрытой упаковке, а если будет неправильное хранение, то он быстро портится.

Приучается, как правило, собака к новому виду корма в течение недели или 3-х, но при покупке корма, стоит внимательно, ознакомиться с его составом. Также следует уточнить состав питательных веществ корма и нет ли у собаки на них аллергии. Также к основной пищи можно добавлять кусочки сыра, отварное мясо, сухарики, сухофрукты и различные покупные лакомства.

Источник: http://zveruga.com.ua/korma-dogs

Автор: Дмитрий Кашемиров

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *