Наряды для Нового года

Наряды для Нового года

В преддверии Нового года компании по производству одежды для собак и кошек подготовили очаровательные наряды для наших четвероногих любимцев. Костюмчики и аксессуары поднимут настроение не только животным, но и вам.

Этот милый костюм оленёнка от марки Top Paw позволит вашей ничего не подозревающей собаке думать, что она одета в теплое и уютное пальтишко, в то время как она превратится в милого лесного зверя. Такой туалет имеет широкий диапазон размеров, поэтому подходит как для маленького пекинеса, так и для большого лабрадора.

А эта легкая и удобная бандана от компании Kyjen позволит собаке быть нарядной не только на улице, но и дома. Санта-бандана сделана из мягкого бархатного материала и украшена очаровательным колокольчиком, звон которого будет поднимать настроение вам и вашему питомцу. Регулируемый ремень Velcro позволяет достичь удобной посадки аксессуара и не доставлять собаке дискомфорт.

Кошки тоже не остались в стороне. Для них фирма Petco подготовила очаровательный воротничок в виде звезды, он создан из прочного, но удобного материала. Такой аксессуар не доставит кошке дискомфорта он легкий и почти не ощутимый. Каждый конец такой звезды украшен маленьким звенящим колокольчиком, что подарит кому и всем окружающим праздничное новогоднее настроение.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *