Находка для спортсмена и его питомца

Находка для спортсмена и его питомца

Уникальное устройство для спортсменов, предпочитающих тренировки с собакой, разработала компания 26 Bars & a Band. Этот продукт включает в себя шагомер, дезинфицирующее средство для рук и дозатор одноразовых пакетов для отходов.

Портативное, маленькое устройство Stride ™ крепится к ручке рулетки или любому другому месту. Оно не будет мешать вам во время тренировки или простой прогулки. Многофункциональный шагомер не только отсчитает шаги, но и измерит пройдённое расстояние и даже затраченные калории.

Съемный картридж с дезинфицирующим средством для рук расположен внутри устройства, а жидкость с помощью кнопки выделяется сбоку. Дозатор всегда можно заменить, выбирая средство для рук по своему усмотрению.

Ну и, конечно, какая прогулка с собакой без одноразовых пакетов для отходов. Специальные мешочки, компактно уложенные в аппарат, сделаны из очень прочного полиэтилена, который не порвется и не растянется. А красивый рисунок, напечатанный на каждом пакете, позволит не видеть того, что «наделала» ваша собака.

Устройство имеет силиконовый, светящийся в темноте ремешок, поэтому крепить прибор можно и к ошейнику собаки, когда вы отправляетесь на вечернюю прогулку. Такой легкий, портативный аппарат не помешает вашему питомцу, зато сделает каждый выход с собакой максимально комфортным.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *