Не холодно даже в мороз

Не холодно даже в мороз

Когда ваш любимец, свернувшись калачиком, спит в теплом уголке, довольно непросто вытащить его на прогулку. Но если нарядить собаку в теплую мягкую толстовку, то, пожалуй, моцион может стать приятным.

Как только вы возьмёте в руки этот красочный стильный балахон марки Bars & A Band, то просто не сможете сдержать своего восхищения. Материал, из которого он изготовлен, значительно толще и мягче, чем большинство современных курток и пальто для животных. Это смесь хлопка и полиэстера.

Толстовка имеет удобный капюшон, который создан не ради красоты. Его можно надеть на питомца, если на улице слишком сильный ветер. Он никак не стеснит движений собаки и не сдавит ее уши. Кроме того, толстовка не помешает надеть на животное ошейник с поводком, для этого на ней есть специальные прорези.

Размеры толстовок есть все – от маленького до очень большого. Обратите внимание, на яркие расцветки и забавные принты этих туалетов. Согласитесь, любой пес будет выглядеть просто очаровательно в такой верхней одежде.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *