Необычная игрушка – залог веселой игры

Необычная игрушка – залог веселой игры

Что нужно собаке для веселой, азартной игры? Правильно, хорошая, качественная игрушка. Но мячики и традиционные косточки-палки, наверняка, надоели вашему хвостатому. Именно для таких животных компания Dublin Dog создала аксессуар необычной формы — Roxxter

Изготовленный из переработанного сырья эта игрушка обладает невероятной прочностью. Она отлично подходит для очищения зубов питомца, а также для профилактики заболеваний его ротовой полости. Игрушка мягкая и отлично отскакивает при падении, однако делает это не как обычный мяч, а с искривленной траекторией. А необычная форма Roxxter заставляет собаку приноровиться прежде, чем схватить ее зубами, что делает игру еще интереснее.

Внутри аксессуара есть небольшое пространство, в котором можно помазать арахисовым маслом или другим лакомством, которое любит ваш питомец. Однако делать это следует только, если вы играете с животным дома. Цвет игрушки может быть разный. По габаритам она подходит, скорее, для животных большого и среднего размера.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *