Носки для собак

Носки для собак

Компания создала целую коллекцию очаровательных носков для собак. Эти предметы одежды имеют разные размеры, которые подходят практически всем породам собак.

Носочки идеально подходят для животных, которые живут в домах и квартирах с деревянными и ламинированными полами. Надевая их на своего питомца, вы защитите не только пол от царапин, но и свою собаку от неприятного скольжения при ходьбе и беге.

Носочки имеют разные размеры почти для всех пород собак. Так, есть носки для животных от 3,5 килограмм, есть для собак, чей вес составляет 10-20 килограмм. А есть и такие носки, которые подходят для гигантских пород, достигающих в весе 80 и более килограмм, такие как дог и мастиф.

Важно отметить, что это не только практичные предметы туалета, это еще и невероятно милые вещи. Носочки выполнены в разных расцветках с собачей символикой, например, рисунками в виде косточек или отпечатков лап. При этом для передних и задних конечностей, носочки имеют разные рисунки, но выполнены в одном цвете и стиле.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *