Плюшевый мяч и лодка для котов

Плюшевый мяч и лодка для котов

Создатели этого оригинального кошачьего укрытия призывают: «Не беспокойтесь, ваш кот вмиг разберется, как обращаться с новой игрушкой». Они уповают на то, что Cat Ball был создан знатоками кошачьего поведения и сам инстинкт подскажет питомцу, что делать.

«Может быть, где-нибудь и есть странный кот, которому «кошачий мяч» не понравится, но этому коту, возможно, не нравится и тунец» — пишут они. На самом деле, перед нами очаровательная кошачья кровать с небольшим отверстием и мягкой плюшевой обивкой.

Cat Canoe («Каноэ для котов») — компактная и уютная кошачья кровать, идеальная для небольших кошек и котят. По словам производителей, ее могут использовать приюты, которые вывозят кошек на мероприятия, куда гости приходят присмотреть себе питомца. Впрочем, она будет отлично смотреться (и не занимать много места) и в обычной городской квартире.

Несомненный плюс еще и в том, что ее можно постирать и высушить в стиральной машине, как и «кошачий мяч». В общем, на производителей можно положиться – они уверены, что знают, что нужно хозяевам и котам, на шаг вперед.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *