Пора надевать пальто

Пора надевать пальто

Простое классическое пальто линии Billy Wolf для собак прекрасно подойдет для конца зимы и начала весны. В таком туалете ваш питомец будет чувствовать себя комфортно и ему будет очень тепло даже в самый непогожий денек.

Черпая вдохновение в особом загородном стиле типичных американских жителей, дизайнер Линдси Драго создала классическую, но очень оригинальную куртку для собак. Сделав выбор в пользу натуральной шерстяной материи, теплой подкладки и довольно простого покроя, ей удалось создать очень милое пальто для собак небольшого размера

Сам наряд имеет довольно простую конфигурацию. Он закрывает спину и таз собаки, застегиваясь на ее животе и груди широкими липучками, позволяющими регулировать размер пальто. Теплый воротник может быть отогнут назад, но может быть и поднят, чтобы греть затылок питомца.

И, конечно, неоспоримым козырем линии Billy Wolf является ее цветовая палитра и орнаменты. Яркое сочетание красного и черного, милые бело-зеленые расцветки, насыщенные сине-голубые и пестрые цвета делают коллекцию подходящей для собак любого окраса.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *