Рабочий котостол

Рабочий котостол

Скрытые возможности рабочего места хозяина, или деревянный лабиринт для кота.

Каждый владелец мяукающего четвероногого отлично знает, каково это – работать вместе со своим котом. Часто в самый «подходящий» момент питомец умудряется нажать клавишу «Delete» или вообще все кнопки клавиатуры одновременно, удобно расположившись прямо у монитора. «Вся работа коту под хвост» — действительно самое подходящее выражение в таком случае.

Дизайнер Руан Хао решил помочь хозяевам и их мурлыкам. По одной из версий, идея родилась из взаимоотношений самого дизайнера со своим котом. Руан начал представлять, что было бы интересно его питомцу, чтобы тот не отвлекался на хозяйский ноутбук. И тогда Руану пришла мысль сделать котостол – CATable. По форме это обычный стол, однако внутри столешницы помещается целый кошачий лабиринт. Питомец может забираться внутрь стола через специальные отверстия, ползать и укрываться там, и заигрывать с хозяином из отверстий

Таким образом, по мнению дизайнера, кот будет продолжать общаться со своим хозяином, не занимая при этом его компьютер. Поскольку столешница CATable выполнена из дерева, то такой стол — не только интересное место для игр питомца, но и оригинальный и экологичный предмет интерьера в доме хозяина.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *