Рабочий котостол

Рабочий котостол

Скрытые возможности рабочего места хозяина, или деревянный лабиринт для кота.

Каждый владелец мяукающего четвероногого отлично знает, каково это – работать вместе со своим котом. Часто в самый «подходящий» момент питомец умудряется нажать клавишу «Delete» или вообще все кнопки клавиатуры одновременно, удобно расположившись прямо у монитора. «Вся работа коту под хвост» — действительно самое подходящее выражение в таком случае.

Дизайнер Руан Хао решил помочь хозяевам и их мурлыкам. По одной из версий, идея родилась из взаимоотношений самого дизайнера со своим котом. Руан начал представлять, что было бы интересно его питомцу, чтобы тот не отвлекался на хозяйский ноутбук. И тогда Руану пришла мысль сделать котостол – CATable. По форме это обычный стол, однако внутри столешницы помещается целый кошачий лабиринт. Питомец может забираться внутрь стола через специальные отверстия, ползать и укрываться там, и заигрывать с хозяином из отверстий.

Рабочий котостол

Таким образом, по мнению дизайнера, кот будет продолжать общаться со своим хозяином, не занимая при этом его компьютер. Поскольку столешница CATable выполнена из дерева, то такой стол — не только интересное место для игр питомца, но и оригинальный и экологичный предмет интерьера в доме хозяина.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *