Раскладушка на все случаи жизни

Раскладушка на все случаи жизни

Идеальное спальное место для комфортного отдыха щенка или питомца небольшого размера. Тепло и уютно в любом месте.

Так приятно собрать всех самых близких и поехать на природу – к озеру, на дачу, в сосновый лес… И обязательно взять с собой любимую собаку – куда же без лучшего друга? Это можно легко осуществить, к тому же, вашему домашнему питомцу будет комфортно и тепло в любом месте, где бы вы ни находились.

Чтобы щенок или взрослая небольшая собачка не простудились и не испачкались, можно взять с собой компактную раскладушку «Designer Pet Cot». Эта кроватка имеет специальную конструкцию, очень напоминающую всем знакомую советскую раскладушку. Поверхность кроватки приподнята над землей, что защитит питомца от прикосновения к прохладным или мокрым участкам земли. Кроме того, это дополнительная защита от прилипания грязи и надоедливых ползающих насекомых.

Стальные ножки раскладушки имеют дополнительное покрытие, которое обеспечивает большую прочность. Само спальное место изготовлено из плотной дышащей ткани. Кроватка легко складывается пополам и почти совсем не занимает место в багаже.

Использовать «Designer Pet Cot» можно и дома, особенно если в помещениях недостаточно теплый пол. Прочная конструкция кроватки обеспечивает устойчивое положение даже на неровных поверхностях.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *