Революция автокресел для собак

Революция автокресел для собак

Автокресла для домашних питомцев давно перестали быть новинкой на зоо-рынке и редкостью в машинах владельцев собак. Поэтому такие знаменитые компании как BMW, Honda или Volvo предлагают революционные варианты безопасных средств для езды питомцев.

Многие владельцы животных в Европе и Америке не отправляются в путешествие, не пристегнув, как следует своего любимца. Дело в том, что особенно активных и вертлявых собак не всегда удается удержать в специальном автокресле. Поэтому многие компании, занимающиеся разработкой товаров для животных, пошли дальше и усовершенствовали автокресло до обычной шлейки.

Она разработана таким образом, чтобы питомец мог свободно перемещаться по сиденью автомобиля в пределах регулируемого ремня, пристегивающегося через стандартный фиксатор.
Собака при этом чувствует себя относительно свободно, может беспрепятственно сесть и лечь, но залезать на колени к водителю или высунуться по плечи из окна у нее возможности уже не будет. Авто-щлейки выполнены в разных дизайнах и размерах.

Кроме того, ремень можно отстегнуть и авто-шлейка превратится в привычный для собаки поводок, на котором можно вывести питомца на прогулку.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *