Самая лакомая игрушка

Самая лакомая игрушка

Отличная возможность занять питомца на продолжительное время

Есть известная поговорка «Видит око, да зуб неймет». Именно по такому принципу работает новая игрушка для собак ThunderToy. На вид это обычная резиновая собачка с забавной мордочкой, однако с этой игрушкой четвероногий питомец может проводить намного больше времени, чем с обычным мячиком или игрушечной косточкой. Причина проста: у собаки есть интерес.

Внутрь игрушки хозяин помещает кусочки любимого лакомства, которые пес чует и, конечно же, захочет съесть. Но достать заветный кусочек не так-то просто: придется повозиться, пожевать игрушку, переворачивать ее. Только при определенном сжимании кусочек корма окажется снаружи, и старания собаки будут вознаграждены.

ThunderToy отлично подходит для гиперактивных животных, а также для собак, которых в данный момент что-то беспокоит (например, заживают раны после операции). Лакомая игрушка надолго отвлечет питомца, аппетитные запахи будут поддерживать его интерес. Игрушка изготовлена из прочной резины и представлена в двух размерах – S и L. Стоимость собаки-вкусняшки около 450 рублей.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *