Сел и поехал!

Сел и поехал!

Что ни говори, а крутящиеся барабаны и домики-лабиринты давно пресытились не только зверушкам, но и их хозяевам. Теперь у вашего грызуна есть возможность прокатиться с ветерком на машинке Cruise-N-Coupe.

Этот маленький автомобильчик, конечно, не Бентли, но он точно понравится вашему любимцу. В автомобиль встроен крутящийся барабан, вращение которого приводит автомобиль в движение. Его можно установить на три режима – в первой позиции грызун крутит барабан, не двигаясь при этом с места. В этом положении Cruise-N-Coupe можно поставить в клетку. Во втором — барабан крутится, приводя в движение машинку, и ваш любимый автомобилист может путешествовать на нем по квартире.

Третье положение предназначено для специально разработанного под эту машинку трека. Вам достаточно просто посадить хомяка или другого грызуна в автомобильчик (барабан при этом лучше отсоединить), поставить машинку на «шоссе» и включить третий режим. Только следите, чтобы у пушистого гонщика не закружилась голова. Ах да! И не забудьте пристегнуть ремни безопасности!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *